Russian Saber Elite

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Saber Elite » заявки » Ситх хочет вступить


Ситх хочет вступить

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне 16 лет.Кланы есть, но не думайте,что я шпион,раз я признался.
Добавляйте,но умолять не буду...

0

2

это одна из самых глупых заявок, которые я когда-либо читал. Во-первых, в правилах вступления ясно сказано, что мультиклан запрещён. Во-вторых, заявки специально предоставлены в свободной форме для того, чтобы как-то поверхностно определить уровень IQ игрока и его озабоченность о будующей команде. "Добавляйте, но умолять не буду" - не добавим. Просьба или сменить отношение или мы отклоняем заявку. Удачи.

0

3

Ну вот это сообщение!Если не хочешь не добавляй...
А насчет мультиклана, а в чем проблема,тута можно альянс сделать...

0

4

Я требую более серьёзного отношения и не буду относится снисходительно к тем, кто не хочет посвящать себя только нашей команде и становиться независымым от других кланов. Ни о каких альянсах и речи быть не может.

0

5

А разве я говорил,что остальные кланы меня интересуют,я вам даже могу получше форум сделать...

0

6

Для того, чтобы заявка успешно прошла, впредь, прошу проявлять свою заинтересованность и готовность полностью подчиняться правилам. После того, как будешь уверен в том, что готов соблюсть все правила, можешь повторно написать заявку

Спасибо за внимание, успехов :)

Заявка отклоняется.
Причины:
1) в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Не надо приходить на наш новый клан и переписывать правила. Как уже перечислено выше, альянсы не принимаются.
2) Неизменимое правило: мультиклан запрещён.

0


Вы здесь » Russian Saber Elite » заявки » Ситх хочет вступить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно