Russian Saber Elite

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Saber Elite » Основной форум » Добро пожаловать! Новый русский клан Jk2 :)


Добро пожаловать! Новый русский клан Jk2 :)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добро пожаловать. Искренне надеюсь, что этот клан сможет стать большим и дружным :)

0

2

Возможно,вы рекрутов должны искать.

0

3

ТаК СерЫй БуДь Серьезнее!ПОдай нормально заявку попозже!

0

4

Значит так!Слушай меня внимательно мудила(odisey)!Если ты не прочитал мое сообщение на нашем форуме то я напишу его здесь!То что ты показал мне свои рисунки мне похрен на них можешь хвастаться какой ты заебательский цтфер!Я tffaer и я ебал всех и тебя буду ебать!Ты победил Димона может быть не знаю!Я co-leader в =RJ= !Может ты меня и не знаешь но во во всяком случае видел точно в jk2!Так вот ближе к сути!Я тебя вызываю раз на раз на любом сервере кроме того где используют силу! Ты оскорбил Меня не за хер собачии!Я тот кто учился игре у PotatoCornBeance Vampire.Cain PPP UncroWeeD!я покажу тебе кто будет сосать в дуэле!Хотя я и не дуэлер!Так вот!Если ты победишь меня я скриншоты выложу на наш сайт и покажу что ты меня сделал как щегла!И я тогда признаю что ты супер игрок до которого мне очень далеко!Но если же ты проиграешь мне я тебя раз и навсегда выкину с нашего сайта-форума!Напишу на всех иностранных сайтах что ты пиздабол и аутсайдер!и выложу туда скриншоты!Будем дуэлиться до 10 фрагов!Если согласен напиши мне на моем сайте stormjk2.ucoz.com!Я ЖДУ ТЕБЯ WANNABE!!!

0

5

Шторм лол!Я тебя в КТФ ФФА в ДУЭЛАХ переебывал всегда!А Оди мня сильнее в сто раз!поэтому лучше извинсь перед ним !

0

6

в чём прикол всех твоих мастеров можeT влёгкую own Martin что ты тот тут забыл в твоём посте стоко грубости ужс :canthearyou:

0

7

=RJ=STORM написал(а):

начит так!Слушай меня внимательно мудила(odisey)!Если ты не прочитал мое сообщение на нашем форуме то я напишу его здесь!То что ты показал мне свои рисунки мне похрен на них можешь хвастаться какой ты заебательский цтфер!Я tffaer и я ебал всех и тебя буду ебать!Ты победил Димона может быть не знаю!Я co-leader в =RJ= !Может ты меня и не знаешь но во во всяком случае видел точно в jk2!Так вот ближе к сути!Я тебя вызываю раз на раз на любом сервере кроме того где используют силу! Ты оскорбил Меня не за хер собачии!Я тот кто учился игре у PotatoCornBeance Vampire.Cain PPP UncroWeeD!я покажу тебе кто будет сосать в дуэле!Хотя я и не дуэлер!Так вот!Если ты победишь меня я скриншоты выложу на наш сайт и покажу что ты меня сделал как щегла!И я тогда признаю что ты супер игрок до которого мне очень далеко!Но если же ты проиграешь мне я тебя раз и навсегда выкину с нашего сайта-форума!Напишу на всех иностранных сайтах что ты пиздабол и аутсайдер!и выложу туда скриншоты!Будем дуэлиться до 10 фрагов!Если согласен напиши мне на моем сайте stormjk2.ucoz.com!Я ЖДУ ТЕБЯ WANNABE!!!

я принимаю вызов. прощай.

0

8

ну что могу сказать!Как дуэлер ты не слабак!Забираю свои слова обратно как и обещал!Хотя это был не оффициальный матч как мы с тобой порешали!Но все таки это какой то результат все же!И для меня как недуэлера весьма неплохой я скажу тебе честно!Хочешь публикуй не хочешь не публикуй твое дело!Я публиковать не буду!РАЗОЙДЕМСЯ ПО МИРНОМУ!!

0

9

Да я тут решил что такие острые вопросы должен решать лидер клана вот пусть и разбирается!Если захочешь меня найти по какому либо вопросу заходи на мой личный сайт stormjk2.ucoz.com!Да и напоследок скажу Я ВСЕГО ЛИШЬ МАЛЕНЬКИЙ TFFAER НИ ЧЕГО БОЛЬШЕ XD!ДУМАЮ ТЕМА ЗАКРЫТА!

0


Вы здесь » Russian Saber Elite » Основной форум » Добро пожаловать! Новый русский клан Jk2 :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно