Russian Saber Elite

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Saber Elite » Основной форум » Болталка


Болталка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем Сокланевцем сюда Имя Вбиваем только В Первой Строке Удачи!

Отредактировано D ZoiBeRG (2009-09-02 21:44:47)

0

2

Так лузеры!Поставим все точки над И!Во-первых вы еще слишком молоды меня называть сопляком так как мне 21 год !Во-вторых по осторожней на поворотах с высказываниями вы много клоните руль в одну стороны можете упасть в кювет!В-третьих вы хотите кинуть мне БАН :crazyfun:  xDxDxDxD Вы будете сосать в этом мероприятии как Каин Арто и многие другие неадекваты!И наконец в 4-х Ангел или Аквариус как тебя лучше назвать пох как я тебе кидаю БАН на нашем форуме !как говорили в начале 2000-х годов Соси ноги!

0

3

Так лузеры!Поставим все точки над И!Во-первых вы еще слишком молоды меня называть сопляком так как мне 21 год !Во-вторых по осторожней на поворотах с высказываниями вы много клоните руль в одну стороны можете упасть в кювет!В-третьих вы хотите кинуть мне БАН   xDxDxDxD Вы будете сосать в этом мероприятии как Каин Арто и многие другие неадекваты!И наконец в 4-х Ангел или Аквариус как тебя лучше назвать пох как я тебе кидаю БАН на нашем форуме !как говорили в начале 2000-х годов Соси ноги!
                       ^
                       |
неадекват------|

0

4

шторм у меня состоится разговор по поводу уберания твоих полномочий администрации на сайте у димона.....

0

5

xD Да если у тебя есть какие-то претензии ко мне!Вот следуй следующему алгоритму!Возьму листок бумаги напиши все свои неодобрения и претензии аккуратно положи в конверт заклей и засунь себе его в жопу! :D

0

6

мда ..... я к тебе не доли грубости а ты....мда неадекватен я уже это говорил....в джк2 ты не поиграеш у меня)))))

0

7

Мне 13 мне пох на  это!А тебе шторм лет 6!НАверное какой то мелкий гандон!Блин тебя мама сейчас отшлепает иди в люльку!

0

8

=RJ=Storm RUSSIAN IDIOTS NOOB CO LEADER!

0

9

Мда..

0

10

^_^ ыыы ещё 1 неадекват)))

0


Вы здесь » Russian Saber Elite » Основной форум » Болталка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно